Tag

Pilpres 2024

81552
Artikel
Hasil Pilpres 2024

Hasil Pilpres 2024 di Kelurahan Sumerta Kauh, Kec. Denpasar Timur, Kota Denpasar

Berikut adalah hasil resmi Pilpres 2024 di Kelurahan/Desa Sumerta Kauh, Kecamatan Denpasar Timur, Kota Denpasar, Provinsi Bali. Pasangan Prabowo-Gibran unggul di Sumerta Kauh dengan perolehan 2.734 suara (64%) dari total 4.269 suara sah. Perolehan Suara Pilpres 2024 di Sumerta Kauh Kecamatan Denpa...

Admin App
24 Apr 2026
Hasil Pilpres 2024

Hasil Pilpres 2024 di Kelurahan Sumerta Kaja, Kec. Denpasar Timur, Kota Denpasar

Berikut adalah hasil resmi Pilpres 2024 di Kelurahan/Desa Sumerta Kaja, Kecamatan Denpasar Timur, Kota Denpasar, Provinsi Bali. Pasangan Prabowo-Gibran unggul di Sumerta Kaja dengan perolehan 3.325 suara (63.4%) dari total 5.241 suara sah. Perolehan Suara Pilpres 2024 di Sumerta Kaja Kecamatan Den...

Admin App
24 Apr 2026
Hasil Pilpres 2024

Hasil Pilpres 2024 di Kelurahan Sumerta, Kec. Denpasar Timur, Kota Denpasar

Berikut adalah hasil resmi Pilpres 2024 di Kelurahan/Desa Sumerta, Kecamatan Denpasar Timur, Kota Denpasar, Provinsi Bali. Pasangan Prabowo-Gibran unggul di Sumerta dengan perolehan 2.995 suara (60.5%) dari total 4.949 suara sah. Perolehan Suara Pilpres 2024 di Sumerta Kecamatan Denpasar Timur, Ko...

Admin App
24 Apr 2026
Hasil Pilpres 2024

Hasil Pilpres 2024 di Kelurahan Penatih, Kec. Denpasar Timur, Kota Denpasar

Berikut adalah hasil resmi Pilpres 2024 di Kelurahan/Desa Penatih, Kecamatan Denpasar Timur, Kota Denpasar, Provinsi Bali. Pasangan Prabowo-Gibran unggul di Penatih dengan perolehan 3.388 suara (49.2%) dari total 6.890 suara sah. Perolehan Suara Pilpres 2024 di Penatih Kecamatan Denpasar Timur, Ko...

Admin App
24 Apr 2026
Hasil Pilpres 2024

Hasil Pilpres 2024 di Kelurahan Kesiman Petilan, Kec. Denpasar Timur, Kota Denpasar

Berikut adalah hasil resmi Pilpres 2024 di Kelurahan/Desa Kesiman Petilan, Kecamatan Denpasar Timur, Kota Denpasar, Provinsi Bali. Pasangan Prabowo-Gibran unggul di Kesiman Petilan dengan perolehan 3.544 suara (51.7%) dari total 6.855 suara sah. Perolehan Suara Pilpres 2024 di Kesiman Petilan Keca...

Admin App
24 Apr 2026