Tag

Pilpres 2024

81552
Artikel
Hasil Pilpres 2024

Hasil Pilpres 2024 di Kelurahan Pelapuan, Kec. Busungbiu, Buleleng

Berikut adalah hasil resmi Pilpres 2024 di Kelurahan/Desa Pelapuan, Kecamatan Busungbiu, Buleleng, Provinsi Bali. Pasangan Prabowo-Gibran unggul di Pelapuan dengan perolehan 1.445 suara (72.4%) dari total 1.997 suara sah. Perolehan Suara Pilpres 2024 di Pelapuan Kecamatan Busungbiu, Buleleng, Bali...

Admin App
24 Apr 2026
Hasil Pilpres 2024

Hasil Pilpres 2024 di Kelurahan Kekeran, Kec. Busungbiu, Buleleng

Berikut adalah hasil resmi Pilpres 2024 di Kelurahan/Desa Kekeran, Kecamatan Busungbiu, Buleleng, Provinsi Bali. Pasangan Prabowo-Gibran unggul di Kekeran dengan perolehan 1.041 suara (63.7%) dari total 1.634 suara sah. Perolehan Suara Pilpres 2024 di Kekeran Kecamatan Busungbiu, Buleleng, Bali |...

Admin App
24 Apr 2026
Hasil Pilpres 2024

Hasil Pilpres 2024 di Kelurahan Kedis, Kec. Busungbiu, Buleleng

Berikut adalah hasil resmi Pilpres 2024 di Kelurahan/Desa Kedis, Kecamatan Busungbiu, Buleleng, Provinsi Bali. Pasangan Prabowo-Gibran unggul di Kedis dengan perolehan 1.037 suara (58.7%) dari total 1.766 suara sah. Perolehan Suara Pilpres 2024 di Kedis Kecamatan Busungbiu, Buleleng, Bali | Data p...

Admin App
24 Apr 2026
Hasil Pilpres 2024

Hasil Pilpres 2024 di Kelurahan Dapdap Putih, Kec. Busungbiu, Buleleng

Berikut adalah hasil resmi Pilpres 2024 di Kelurahan/Desa Dapdap Putih, Kecamatan Busungbiu, Buleleng, Provinsi Bali. Pasangan Prabowo-Gibran unggul di Dapdap Putih dengan perolehan 1.262 suara (54.4%) dari total 2.319 suara sah. Perolehan Suara Pilpres 2024 di Dapdap Putih Kecamatan Busungbiu, Bu...

Admin App
24 Apr 2026
Hasil Pilpres 2024

Hasil Pilpres 2024 di Kelurahan Busungbiu, Kec. Busungbiu, Buleleng

Berikut adalah hasil resmi Pilpres 2024 di Kelurahan/Desa Busungbiu, Kecamatan Busungbiu, Buleleng, Provinsi Bali. Pasangan Prabowo-Gibran unggul di Busungbiu dengan perolehan 3.334 suara (60%) dari total 5.560 suara sah. Perolehan Suara Pilpres 2024 di Busungbiu Kecamatan Busungbiu, Buleleng, Bal...

Admin App
24 Apr 2026
Hasil Pilpres 2024

Hasil Pilpres 2024 di Kelurahan Bongancina, Kec. Busungbiu, Buleleng

Berikut adalah hasil resmi Pilpres 2024 di Kelurahan/Desa Bongancina, Kecamatan Busungbiu, Buleleng, Provinsi Bali. Pasangan Prabowo-Gibran unggul di Bongancina dengan perolehan 365 suara (50.4%) dari total 724 suara sah. Perolehan Suara Pilpres 2024 di Bongancina Kecamatan Busungbiu, Buleleng, Ba...

Admin App
24 Apr 2026
Hasil Pilpres 2024

Hasil Pilpres 2024 di Kelurahan Bengkel, Kec. Busungbiu, Buleleng

Berikut adalah hasil resmi Pilpres 2024 di Kelurahan/Desa Bengkel, Kecamatan Busungbiu, Buleleng, Provinsi Bali. Pasangan Prabowo-Gibran unggul di Bengkel dengan perolehan 1.041 suara (52.7%) dari total 1.975 suara sah. Perolehan Suara Pilpres 2024 di Bengkel Kecamatan Busungbiu, Buleleng, Bali |...

Admin App
24 Apr 2026